Künstlerin Mitte 20. Jahrhundert
Segelboote im Morgennebel, signiert, datiert Ely Kiss 47, Öl auf Leinwand, 40 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |